湯秀多
07-7805577
高雄文山帝堡加盟店
鈉多不動產有限公司
文德國小金鈔店住
物件編號:PS93001
高雄市鳳山區文衡路
3180萬
73.58/坪
單價
2房(室)2廳2衛
格局
43.22
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
43.22坪
主建物
37.71坪
土地坪數
5.28坪
公共設施
2.98坪
附屬建物
2.53坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32年
法定用途
店鋪、住宅
樓層
1-2 / 16
朝向
座東北 朝西南
車位
無
車位管理
--
管理費
3120元/每季
管理
24小時
外牆建材
二丁掛
社區
鳳凰文山天廈
物件特色
位於成熟生活圈核心、青年商圈
可規劃雙租收益,創造穩定現金流,資產增值
文德國小旁,1+2可分租,穩定收租店面
適合診所、藥局、醫療產業、門市、輕餐飲
近公園
寶業里滯洪池
577
公尺
近學校
市立文德國小
180
公尺
市立文山高中國中部
近超市
家樂福
生活機能
房屋照片