值班人員02-22800777三重三和捷運加盟店逸齊發地產有限公司
B41中正路公寓3F物件編號:QS38199
新北市蘆洲區中正路​
1398萬
54.37/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
25.71坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.71坪主建物25.71坪
土地坪數8.75坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.3年法定用途住家用
樓層3 / 4朝向座東北 朝西南
近捷運
三民高中701 公尺
近學校
國立空中大學418 公尺
市立三民高中國中部
近超市
湧蓮寺市場
近公車站
空大
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0835010622,121.466198618&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片