李春妍
02-77143400
分機
28781
台北三峽加盟店
和畯不動產經紀有限公司
皇翔寶區雙拼學區三房
物件編號:QS47207
新北市三峽區文化路
2100萬
58.20/坪
單價
開放式
格局
36.08
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
36.08坪
主建物
23.65坪
土地坪數
9.08坪
公共設施
7.67坪
附屬建物
4.76坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
18.6年
法定用途
--
樓層
4 / 10
近市場.三鶯運動中心.交流道
市中心繁榮步行300米可到捷運
開方性格局 方便裝潢
增加居住空間的流動感
近公園
中山公園
267
公尺
近學校
市立三峽國小
136
公尺
市立三峽國中
330
公尺
近超市
民生市場
生活機能
房屋照片