李俊男
02-77143400
分機
04471
三重家樂福加盟店
特利屋不動產經紀有限公司
C24近蘆洲捷運電梯景觀三房
物件編號:QS47295
新北市蘆洲區三民路
2188萬
60.89/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
35.93
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
35.93坪
主建物
25.61坪
土地坪數
4.04坪
公共設施
6.58坪
附屬建物
3.74坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
30.7年
法定用途
住家用
樓層
7 / 12
朝向
座-- 朝西南
車位
無
車位管理
--
管理費
5030元/雙月
管理
24小時
外牆建材
--
社區
--
物件特色
近捷運蘆洲站
邊間通風採光好
24小時全天候管理
生活機能超便利
近捷運
蘆洲
483
公尺
近超市
湧蓮市場
近公車站
多線公車
生活機能
房屋照片