潘倢希02-77143400 分機 54022台北三峽加盟店和畯不動產經紀有限公司
觀天下低公設3房物件編號:QS47424
新北市三峽區大同路​
1345萬
35.46/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
37.93坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪37.93坪主建物29.03坪
土地坪數3.67坪公共設施5.56坪
附屬建物3.34坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.5年法定用途--
樓層7 / 16朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費750元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近學區 中華商圈
交通便利 生活機能佳
戶數單純 一層2戶
低公設比 坪效高
近學校
市立安溪國中189 公尺
市立安溪國小506 公尺
近超市
黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9271538708,121.37126191&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片