值班人員02-89811555三重國小捷運加盟店京天騰不動產經紀有限公司
T509社子商圈收租霸物件編號:QS47783
台北市士林區社子街​
2088萬
66.12/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
31.58坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.58坪主建物28.22坪
土地坪數9.22坪公共設施0.40坪
附屬建物2.96坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.3年法定用途住家用
樓層2 / 5朝向座-- 朝--
近超市
社子市場.美廉社.711.
近公車站
多線公車
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0884409051,121.50710995&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片