邱薇安
02-26878822
樹林站前加盟店
鴻石不動產經紀有限公司
112金世金典預售採光3房
物件編號:QS47834
新北市蘆洲區長興路
3298萬
89.69/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
36.77
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
36.77坪
主建物
21.84坪
土地坪數
--
公共設施
12.13坪
附屬建物
2.8坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
0.2年
法定用途
--
樓層
10 / 12
物件特色
預計2027年初全新交屋 稀有釋出
邊間採光戶3房雙衛皆有對外窗格局棒無浪費
優質建材BR防潮石膏磚.三菱.耶魯
蘆洲南港子重劃區近學區公園餐廳機能強
車位可另購
近捷運
蘆洲
778
公尺
近公園
中原公園
近學校
市立忠義國小
582
公尺
市立鷺江國中
710
公尺
近超市
蘆洲黃昏市場
近公車站
221.225.橘10 長榮光
生活機能
房屋照片