值班人員02-89811555三重國小捷運加盟店京天騰不動產經紀有限公司
T520忠誠國宅四房可租坡平車物件編號:QS47969
台北市士林區中正路​
2298萬
55.07/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
41.73坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪41.73坪主建物28.78坪
土地坪數7.84坪公共設施8.86坪
附屬建物4.09坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.6年法定用途住家用
樓層1 / 12朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1050元/每月管理24HR
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0856945362,121.507605852&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片