賴識勛02-77515775三重重陽加盟店全聯不動產經紀有限公司
M81捷運台北橋~精裝侘寂風3物件編號:QS48031
新北市三重區三和路一段​
1898萬
74.70/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
25.41坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.41坪主建物25.41坪
土地坪數8.25坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡49.5年法定用途--
樓層3 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新整理,即可入住
稀有方正格局,面寬8米
安靜巷子,走入愜意到公園
標準3房2廳2衛2陽台
近台北橋捷運
近捷運
台北橋409 公尺
近公園
開元公園121 公尺
近學校
市立光榮國小740 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0653712144,121.503338843&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片