陳瑋玲
02-26878822
樹林站前加盟店
鴻石不動產經紀有限公司
010福星陽光美寓
物件編號:QS48053
新北市板橋區金門街
990萬
35.62/坪
單價
4房(室)2廳2衛
格局
27.79
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
27.79坪
主建物
25.04坪
土地坪數
8.39坪
公共設施
--
附屬建物
2.75坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
40.4年
法定用途
住家用
樓層
4 / 5
溪洲
1074
公尺
近公園
溪北公園
近學校
市立沙崙國小
400
公尺
市立溪崑國中
757
公尺
近超市
保安市場
近公車站
596 溪北公園
生活機能
房屋照片