許芷緁02-77143400 分機 11019三重家樂福加盟店特利屋不動產經紀有限公司
A05捷運Y23五華商圈三房物件編號:QS48284
新北市三重區富福街​
1198萬
50.04/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
23.94坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪23.94坪主建物20.91坪
土地坪數6.59坪公共設施--
附屬建物3.03坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.8年法定用途住家用
樓層4 / 5朝向座-- 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
格局方正
格間好規劃
五華商圈機能完整
距未來捷運Y23 約550m
近公園
進安公園431 公尺
近學校
市立碧華國中402 公尺
市立五華國小454 公尺
近超市
水流公市場
近公車站
五華街
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0836598129,121.490586171&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片