郭瑞安02-26878822樹林站前加盟店鴻石不動產經紀有限公司
063麗池香榭1+1質感電梯物件編號:QS48324
新北市板橋區金門街​
1158萬
59.48/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
19.47坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪19.47坪主建物11.46坪
土地坪數2.66坪公共設施6.23坪
附屬建物1.78坪車位坪數--坪
詳情
屋齡13.3年法定用途住家用
樓層3 / 15朝向座北 朝南
近學校
市立沙崙國小479 公尺
市立溪崑國中692 公尺
近超市
博愛市場
近公車站
F501溪北公園
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9918803552,121.43417236&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片