許修銘02-77143400 分機 18448台北三峽加盟店和畯不動產經紀有限公司
永安街全新二房物件編號:QS48422
新北市三峽區永安街​
1080萬
42.35/坪單價
2房(室)1廳2衛格局
25.50坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪25.5坪主建物13.53坪
土地坪數7.35坪公共設施10.40坪
附屬建物1.57坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.7年法定用途--
樓層7 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
新婚.小家庭.首購族最佳首選
全新交屋.格局方正
稀有2房2衛新成屋
近全聯.戶政.7-11.生活機能佳
近公園
介壽公園
近學校
市立安溪國中271 公尺
市立介壽國小475 公尺
近超市
全聯.家樂福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9282440177,121.37423939&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片