值班人員02-22800777三重三和捷運加盟店逸齊發地產有限公司
C39忠義捷運站美寓5樓物件編號:QS48454
台北市北投區中央北路四段​
1998萬
61.64/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
32.41坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪32.41坪主建物26.71坪
土地坪數8.79坪公共設施2.49坪
附屬建物3.22坪車位坪數--坪
詳情
屋齡41.3年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近忠義捷運站 周邊國小 國中 大學
生活機能方便 好市多賣場
假日 休閒購物 屋況3房2廳2衛
免整理 即可入住
近捷運
忠義396 公尺
近學校
市立桃源國中194 公尺
近公車站
桃源國中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1340024248,121.476450429&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片