莊凱鈞02-26878822樹林站前加盟店鴻石不動產經紀有限公司
087後站美大三房1樓方便停車物件編號:QS48456
新北市樹林區中山路一段​
1980萬
57.91/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
34.19坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪34.19坪主建物30.01坪
土地坪數10.35坪公共設施0.73坪
附屬建物3.45坪車位坪數--坪
詳情
屋齡34.3年法定用途住家用
樓層1 / 5朝向座西北 朝東南
近學校
市立育林國小190 公尺
市立育林國中286 公尺
近超市
日新市場
近公車站
藍38.802中山備前街口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9862268223,121.417991209&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片