劉米錡02-35019039三峽北大加盟店睦築不動產有限公司
三峽橫溪一梯一戶電梯大3房物件編號:QS48469
新北市三峽區橫溪路​
1158萬
30.96/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
37.40坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪37.4坪主建物24.5坪
土地坪數12.27坪公共設施9.72坪
附屬建物3.18坪車位坪數--坪
詳情
屋齡25.4年法定用途住家用
樓層4 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費600元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
獨棟5戶、一層一戶單純又有電梯
開車至橫溪捷運站約3分鐘
緊鄰森林恆育幼兒園
屋況精美可直接入住,雙衛浴皆開窗
附近路邊方邊停車
近捷運
橫溪
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9361104554,121.400634194&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片