值班人員02-89811555三重國小捷運加盟店京天騰不動產經紀有限公司
A567三重工業用多功能透天物件編號:QS48510
新北市三重區新北大道二段​
10300萬
60.37/坪單價
依現場實際情況為主格局
170.61坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪170.61坪主建物170.61坪
土地坪數88.15坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.9年法定用途工業用
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
大面寬,獨棟,雙店面效益
大地坪,1-4樓大透天
稀有案件,屋主惜售
旁邊方便停車,鄰近頭前重劃區
稀有案件,自用、收租、自用兩相宜
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.061320793,121.466859141&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片