值班人員02-77143400 分機 69907三重文化加盟店巨大不動產有限公司
長榮、中原商圈金雞母面寬店面物件編號:QS48608
新北市蘆洲區中原路​
7980萬
116.72/坪單價
--房(室)1廳1衛格局
68.37坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪68.37坪主建物45.56坪
土地坪數19.11坪公共設施20.15坪
附屬建物2.66坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.5年法定用途商業用
樓層1 / 10朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1026元/每月管理--
近公園
中原公園314 公尺
近學校
市立成功國小527 公尺
市立蘆洲國小987 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0831885682,121.461070563&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片