值班人員02-77143400 分機 63953樹林中正加盟店金昌不動產仲介經紀有限公司
L1235 新莊新興街店面物件編號:QS48612
新北市新莊區新興街​
2780萬
124.32/坪單價
4房(室)2廳5衛格局
22.36坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪22.36坪主建物22.36坪
土地坪數22.78坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡58.9年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
土地分區 : 住宅區
新莊最具價值黃金地段,停車便利
走路步行到區公所.地政.戶政.捷運站
附近都更案林立,本地段難得完整透天出售
有KEY。店面L12
近捷運
新莊329 公尺
近公園
興漢公園
近學校
市立新莊國中366 公尺
近超市
新興市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0374410336579,121.449189683638&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片