張舜堯02-77143400 分機 22011三重家樂福加盟店特利屋不動產經紀有限公司
V51近府中捷運小資宅物件編號:QS48647
新北市板橋區四川路一段​
1028萬
53.04/坪單價
1房(室)2廳1衛格局
19.38坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪19.38坪主建物19.38坪
土地坪數6.20坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡49年法定用途住家用
樓層4 / 4朝向座-- 朝東南
近捷運
府中243 公尺
近公園
介壽公園256 公尺
近學校
市立忠孝國中350 公尺
近超市
後埔市場
近公車站
多線公車
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0068760202,121.460739377&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片