林錦洋
02-77143400
分機
25290
台北三峽加盟店
和畯不動產經紀有限公司
薇多綠雅透天
物件編號:QS48714
新北市三峽區二鬮路
1350萬
19.65/坪
單價
5房(室)2廳4衛
格局
68.70
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
68.7坪
主建物
53.84坪
土地坪數
34.70坪
公共設施
--
附屬建物
14.86坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
31.7年
法定用途
--
樓層
B1-3 / 3
朝向
座北 朝南
車位
無
車位管理
--
管理費
1000元/每月