錢玉綺02-77143400 分機 26950台北橋捷運加盟店三蘆區不動產仲介經紀有限公司
一橋台北~集美採光三樓美寓物件編號:QS48754
新北市三重區昌隆街​
1198萬
58.24/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
20.57坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪20.57坪主建物20.57坪
土地坪數7.64坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡50.4年法定用途住家用
樓層3 / 4朝向座北 朝南
近公園
玫瑰公園342 公尺
近學校
市立三重高中附屬國中部328 公尺
市立集美國小608 公尺
近超市
環河南市場300 公尺
近公車站
環河南路180 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0517742229,121.49195146&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片