詹豐澤04-27067006西屯逢甲加盟店勝衆不動產經紀有限公司
太平太子吉地園三房物件編號:RS84391
台中市太平區宜佳街​
768萬
21.59/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
35.57坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪35.57坪主建物26.08坪
土地坪數7.90坪公共設施0.62坪
附屬建物4.17坪車位坪數--坪
詳情
屋齡36.8年法定用途--
樓層3 / 5朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費450元/每月管理保全駐守
外牆建材--社區--
物件特色
室內30坪,入門玄關
低總價、低公設、低管理費
有天然瓦斯、車位可抽租
宜欣國小走路就到
近74號道,交通方便
近公園
宜佳公園117 公尺
近學校
市立宜欣國小132 公尺
近超市
新光黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1399624813,120.714151675&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片