鮑詩穎
04-37043200
分機
48370
西區崇倫加盟店
禾碩不動產有限公司
三信公園五房
物件編號:RS92013
台中市西屯區大弘五街
698萬
23.41/坪
單價
5房(室)2廳4衛
格局
29.81
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
29.81坪
主建物
24.78坪
土地坪數
7.44坪
公共設施
1.28坪
附屬建物
3.75坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
40年
法定用途
--
樓層
1-5 / 5
大弘公園
65
公尺
近學校
市立漢口國中
407
公尺
市立忠明國小
565
公尺
近超市
華美市場
生活機能
房屋照片