李文琦04-23805998南屯文山加盟店群雄不動產經紀有限公司
西屯逢甲整層六套房物件編號:RS92020
台中市西屯區逢甲路​
1298萬
42.24/坪單價
6房(室)--廳6衛格局
30.73坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.73坪主建物30.73坪
土地坪數10.85坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.7年法定用途--
樓層3 / 4朝向座西北 朝東南
近公園
文華公園295 公尺
近學校
市立西屯國小523 公尺
市立西苑高中792 公尺
西苑高中國中部
近超市
西屯市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1794680302,120.645759699&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片