王柏順
04-37043200
分機
64185
南屯永春加盟店
群曜不動產經紀有限公司
西屯世貿福安九街電梯5套
物件編號:RS92239
台中市西屯區福安九街
1598萬
46.33/坪
單價
5房(室)2廳5衛
格局
34.49
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
34.49坪
主建物
23.78坪
土地坪數
7.49坪
公共設施
6.91坪
附屬建物
3.8坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32.8年
法定用途
住家用
樓層
3 / --
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
3000元/每月
鄰近中科、世貿商圈,就業人口多,出租快
近74快速道路、國道一號
地段強+產品優=穩定高投報!
近公園
協和公園
109
公尺
近學校
市立安和國中
419
公尺
市立協和國小
596
公尺
近超市
福安公有零售市場
生活機能
房屋照片