值班人員04-37043200 分機 37398溪湖二溪加盟店康宇地產開發有限公司
田尾精品別墅(B)物件編號:RS92328
彰化縣田尾鄉中正路一段​
1388萬
25.56/坪單價
3房(室)3廳4衛格局
54.30坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪54.3坪主建物51.17坪
土地坪數20.27坪公共設施--
附屬建物3.13坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.7年法定用途--
樓層1-4 / --朝向座-- 朝東南
近公園
公路花園1312 公尺
近學校
縣立田尾國小720 公尺
縣立田尾國中1434 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.8902121278,120.520539189&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片