鄭維禎04-22546666南屯市政加盟店佳侑不動產經紀業有限公司
逢甲文華路燙金店面物件編號:RS92406
台中市西屯區文華路​
2680萬
67.95/坪單價
--房(室)2廳2衛格局
39.44坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪39.44坪主建物27.59坪
土地坪數5.66坪公共設施2.26坪
附屬建物3.45坪車位坪數--坪
詳情
屋齡35年法定用途商業用
樓層1-2 / 6朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費800元/每月管理--
近公園
文華公園507 公尺
近學校
市立西苑高中573 公尺
市立西屯國小617 公尺
🎈周邊多美食小吃、百貨商場.購物休閒選擇多樣
🎈近鄰台灣大道,74快速道路,國道一號交流道,南來北往便利

生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1820262593,120.646354501&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片