謝鳳書04-23805998南屯文山加盟店群雄不動產經紀有限公司
全新電梯12透套物件編號:RS92424
台中市西屯區工業區三十八路​
4280萬
46.00/坪單價
12房(室)--廳12衛格局
93.05坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪93.05坪主建物93.05坪
土地坪數30.24坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡預售屋法定用途--
樓層1-5 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
結構體即將完成,全新電梯透套
近東海大學、東海夜市,騎車約3-5分鐘
面寬5米路寬16米前院停機車位租客免煩惱
房間間間獨立衛浴,每間約6.5坪
正工業區三十八路大地坪,高投報
近公園
中工公園46 公尺
近學校
市立四箴國中1322 公尺
私立東大附中1643 公尺
近超市
自強市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.175521848049,120.589240670191&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片