陳俊雄04-37043200 分機 58685七期朝富加盟店品辰不動產開發有限公司
逢甲商圈水湳經貿特區臨路透天物件編號:RS92495
台中市西屯區福上巷​
1758萬
48.68/坪單價
6房(室)3廳3衛格局
36.11坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪36.11坪主建物36.11坪
土地坪數16.34坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡34.3年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
逢甲商圈及中央公園附近,正八米計劃道路旁
共6房,可當辦公兼住家
近大鵬國小、水湳市場僅300-400公尺
生活機能優,地點相當好
精華區公寓價買透天、機會難得
近公園
中央公園
近學校
市立大鵬國小505 公尺
近超市
水湳市場、全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1760415822,120.660623741&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片