值班人員
04-37043200
分機
67262
台中向上富祥加盟店
富祥地產股份有限公司
彰化合法千坪雞舍
物件編號:RS92539
彰化縣大城鄉三民路
3800萬
4.16/坪
單價
開放式
格局
913.99
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
913.99坪
主建物
913.99坪
土地坪數
1591.45坪
屋齡
13年
法定用途
--
樓層
1 / 1
中部合法千坪雞舍,稀有釋出
建物近千坪,13年輕屋齡,雞舍屋況良好
附合法畜牧證(蛋雞4.5萬隻)
屋頂出租架設太陽能,另有光電租金
近超市
大城菜市場
生活機能
房屋照片