鄭元豪04-22519229七期惠文加盟店合瀛地產有限公司
大雅產業樞紐三效住廠辦乙種工業物件編號:RS92565
台中市大雅區上楓段​
61200萬
50.16/坪單價
9房(室)5廳5衛格局
1220.15坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪1220.15坪主建物1220.15坪
土地坪數1412.37坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡20.7年法定用途辦公室
樓層1-4 / 4朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理無管理
外牆建材水泥塗料社區--
物件特色
低單價高標竿: 區域內最吸睛的單價優勢
買地送現成1220坪建坪,空間利用率極大
現成營運環境: 廠房、宿舍一應俱全
多功能彈性配置: 一樓4.3米挑高空間
資產增值龍頭: 位於大雅產業聚落核心
近學校
市立上楓國小678 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.230580118279,120.665340783532&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片