王盛忠
04-22590388
台中七期園道加盟店
仁愛家不動產經紀業有限公司
青海路四房電梯華廈
物件編號:RS92575
台中市西屯區青海路二段
1980萬
36.38/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
54.43
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
54.43坪
主建物
42.22坪
土地坪數
15.35坪
公共設施
8.19坪
附屬建物
4.02坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
31.9年
法定用途
--
樓層
2 / 7
福星公園
469
公尺
夏綠地公園
870
公尺
近學校
市立上安國小
907
公尺
市立至善國中
940
公尺
生活機能
房屋照片