劉緹晞04-22519229七期惠文加盟店合瀛地產有限公司
烏日四房大坪數景觀視野戶物件編號:RS92718
台中市烏日區中山路一段​
998萬
23.26/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
42.90坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪42.9坪主建物29.09坪
土地坪數1.77坪公共設施8.28坪
附屬建物5.53坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.8年法定用途住宅
樓層12 / 16朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理24小時物業管理
外牆建材二丁掛社區凱薩生活園邸
物件特色
屋主起家厝,因家庭人口變動惜售
格局方正,間間採光,通風極佳無暗房
室內近35坪,大空間好規劃、好運用
生活機能完善5分鐘內涵蓋早市、午市、晚市
5分鐘直達高鐵/捷運/台鐵,快速串聯全台
近學校
市立樹義國小1305 公尺
近超市
美廉社烏日中華店230 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1111706493,120.644024817&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片