值班人員04-37043200 分機 12280台中向上富祥加盟店富祥地產股份有限公司
亞大店面+20間套房物件編號:RS92749
台中市霧峰區柳豐六街​
3280萬
37.50/坪單價
20房(室)--廳--衛格局
87.47坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪87.47坪主建物71.13坪
土地坪數30.78坪公共設施--
附屬建物16.34坪車位坪數--坪
詳情
屋齡18.6年法定用途--
樓層1-6 / 6朝向座-- 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
走路1分鐘進亞大校園
正學校旁,學生租屋首選,長年滿租
近亞大醫院,霧峰市區,光復新村
近國道三號,中投快速道路
全台中透套CP值最高的區域
近學校
亞洲大學428 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.0445425571,120.687979683&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片