值班人員
04-37043200
分機
66965
溪湖二溪加盟店
康宇地產開發有限公司
二林香田國小旁美墅
物件編號:RS92762
彰化縣二林鎮儒林路一段
850萬
25.59/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
33.22
坪數
別墅
型態
基本資料
坪數
建坪
33.22坪
主建物
31.69坪
土地坪數
29.79坪
公共設施
--
附屬建物
1.53坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
4.8年
法定用途
--
樓層
1-3 / --
縣立香田國小
159
公尺
生活機能
房屋照片