王珮芳04-23805998南屯文山加盟店群雄不動產經紀有限公司
明道商圈~震後臨路透天店面物件編號:RS92770
台中市烏日區長春街​
2988萬
49.74/坪單價
5房(室)3廳5衛格局
60.07坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪60.07坪主建物56.05坪
土地坪數20.11坪公共設施0.20坪
附屬建物3.82坪車位坪數--坪
詳情
屋齡17.6年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費100元/每月管理24小時
外牆建材--社區--
物件特色
正長春街10米路,烏日精華地段
臨路透天店面,住店合一
1到4樓蓋到滿,無浪費空間
輕屋齡,震後美墅,屋況佳
學區完整,九德國小、光德國中
近公園
明道公園268 公尺
近學校
私立明道高中427 公尺
市立僑仁國小763 公尺
市立光德國中890 公尺
近超市
明道花園城
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1083779562,120.633225093&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片