王珮芳04-23805998南屯文山加盟店群雄不動產經紀有限公司
美術館樓中樓大四房物件編號:RS92796
台中市西區五權三街​
768萬
31.93/坪單價
4房(室)1廳4衛格局
24.05坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪24.05坪主建物20.6坪
土地坪數6.94坪公共設施3.45坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.5年法定用途--
樓層5 / 5朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
五區精華地段,低總價好入手
5+6樓,樓中樓設計
五樓規劃一房一廳,6樓4大套房
五樓有約10坪大露臺,好規劃
收租、自住皆適宜,創造高投報
近公園
五權園道337 公尺
美村公園617 公尺
近學校
市立大勇國小470 公尺
市立向上國中643 公尺
近超市
向上市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1380766931,120.660478674&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片