值班人員04-23204101台中東興加盟店躍昇不動產經紀業有限公司
太平台中小鎮收租透套物件編號:RS92817
台中市太平區鵬儀路​
1580萬
56.61/坪單價
6房(室)--廳5衛格局
27.91坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪27.91坪主建物27.91坪
土地坪數24.50坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.9年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
1.太平低總價收租透天套房
2.近工業區,客源穩定
3.全新整理,精美裝潢好收租
4.台中小鎮生活機能佳
5.年收租約58萬的金雞母
近公園
建國公園
近學校
市立建平國小206 公尺
市立中平國中713 公尺
近超市
太平市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1228871171,120.725574154&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片