值班人員04-23204101台中東興加盟店躍昇不動產經紀業有限公司
水湳經貿大鵬路邊間角店物件編號:RS92821
台中市西屯區大鵬路​
3680萬
114.64/坪單價
8房(室)1廳5衛格局
32.10坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪32.1坪主建物32.1坪
土地坪數22.08坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡54.4年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
1.正水湳市場大鵬路上,生意好做
2.邊間透店,可獨立進出,樓上好利用
3.附近大學、商家林立,好出租
4.朝南透店,採光好,出租自用皆宜
5.水湳經貿,稀少釋出,未來增值性高
近公園
大福公園331 公尺
近學校
市立大鵬國小107 公尺
市立大德國中491 公尺
近超市
水湳市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1782321879,120.665185275&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片