賴勝文04-37043200 分機 47281七期朝富加盟店品辰不動產開發有限公司
近彰化高鐵臨路透天物件編號:RS92913
彰化縣田中鎮民生路​
798萬
23.70/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
33.67坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪33.67坪主建物32.36坪
土地坪數29.51坪公共設施--
附屬建物1.3坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.8年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
鄰近彰化高鐵、北斗工業區,車程約5分鐘
鄰近黃昏市場,車程約5分鐘
鄰近斗中路、田中窯、田中鎮公所
前院可停車,免風吹日曬
田園風光無限,適合養生居住
近學校
縣立明禮國小1371 公尺
近超市
田中黃昏市場
近公車站
十張犁(田中貓村)
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.8643151746,120.566896545&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片