曾子宸04-37043200 分機 45806慕義怡和加盟店慕義地產開發股份有限公司
秀水邊間透天+廠房物件編號:RS93051
彰化縣秀水鄉民意街​
1580萬
35.91/坪單價
6房(室)1廳4衛格局
44.00坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪44坪主建物44坪
土地坪數44.47坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡34.9年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座北 朝南
近學校
縣立秀水國中1222 公尺
縣立秀水國小1265 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.0424523891,120.494558421&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片