陳三濠04-37043200 分機 50610七期歌劇院加盟店大恆不動產經紀有限公司
逢甲U行館-拎包住新裝修物件編號:RS93214
台中市西屯區寶慶街​
508萬
40.38/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
12.58坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪12.58坪主建物6.48坪
土地坪數1.60坪公共設施5.18坪
附屬建物0.93坪車位坪數--坪
詳情
屋齡17.4年法定用途--
樓層9 / 9朝向座東南 朝西北
車位車位管理機車50元/2月
管理費3271元/雙月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
產權清楚,社區單純
走路到逢甲夜市,近公園好停車
全戶重新裝修水電重拉拎包入住
高度詢問社區,價格合宜歡迎賞屋
近學校
市立上石國小460 公尺
市立至善國中815 公尺
物件特色:
1.產權清楚,社區單純
2.走路到逢甲夜市,近公園好停車
3.全戶重新裝修水電重拉可拎包入住。
4.高度詢問社區,價格合宜歡迎賞屋。
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1714856189,120.647978678&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片