值班人員
04-37043200
分機
25430
彰化溪湖加盟店
盛吉房屋仲介有限公司
大村全新社區別墅
物件編號:RS93266
彰化縣大村鄉慶安路
1250萬
25.65/坪
單價
3房(室)2廳3衛
格局
48.74
坪數
別墅
型態
基本資料
坪數
建坪
48.74坪
主建物
48.74坪
土地坪數
21.21坪
屋齡
2.6年
法定用途
--
樓層
1-3 / --
近市區
7分鐘到大村國中
超市南來北往採買方便
寧靜住宅
生活機能
房屋照片