值班人員
04-37043200
分機
47437
溪湖二溪加盟店
康宇地產開發有限公司
溪湖85度C旁美透天
物件編號:RS93285
彰化縣溪湖鎮尚德街
798萬
16.41/坪
單價
3房(室)3廳3衛
格局
48.64
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
48.64坪
主建物
48.64坪
土地坪數
26.62坪
屋齡
45.7年
法定用途
--
樓層
1-3 / --
縣立溪湖國小
274
公尺
縣立溪湖國中
1252
公尺
生活機能
房屋照片