值班人員04-37043200 分機 47926台中向上富祥加盟店富祥地產股份有限公司
大里精華區首構成家首選物件編號:RS93308
台中市大里區東南路​
599萬
19.22/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.16坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.16坪主建物19.83坪
土地坪數5.24坪公共設施8.22坪
附屬建物3.12坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.4年法定用途--
樓層7 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
台中火車站及大慶火車站車程約15分鐘
開車十分鐘內到達大里市中心,生活機能佳
九年國教宅,騎車10分鐘可到達,家長接送
社區僅27戶,磁扣感應進出,生活便利
電梯華廈,室內23坪,空間規劃佳
近學校
市立草湖國小787 公尺
市立成功國中1446 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.0804292047,120.697702918&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片