劉建廷04-36010119八期豐樂加盟店玄祥不動產經紀有限公司
豐原公老坪旁大面寬都計內農建地物件編號:RS93477
台中市豐原區葫蘆墩段​
2220萬
21.99/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪100.94坪
物件特色
都計內農建地,40米大面寬好規劃
近國4、中豐公路,交通便利
適自建別墅、倉庫
地理環境優勢,亦適精舍、廟宇、夜景餐廳
近公園
中正公園736 公尺
近學校
市立豐陽國中209 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.26112,120.74708&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片