張鈞瑞04-22588600七期南屯加盟店品味建築股份有限公司
北平天津商圈透天店面物件編號:RS93686
台中市北屯區文昌東四街​
2868萬
41.47/坪單價
3房(室)2廳3衛格局
69.16坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪69.16坪主建物62.02坪
土地坪數30.25坪公共設施--
附屬建物7.14坪車位坪數--坪
詳情
屋齡41.3年法定用途--
樓層B1-3 / 3朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
近北平路、食在北平熱鬧商圈
近天津路,穿在天津店家林立
精華地段,崇德至中清路段間
臨12米路寬,面寬約4.5米
近捷運綠線文心崇德站
近捷運
文心崇德408 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1701772373,120.682149005&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片