林梅姿08-7555567屏東和平加盟店大樹房屋有限公司
三期文教雙商圈15米金店面物件編號:SS45320
屏東縣屏東市建豐路​
1980萬
41.12/坪單價
--房(室)--廳3衛格局
48.15坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪48.15坪主建物47.12坪
土地坪數21.48坪公共設施--
附屬建物1.03坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.7年法定用途住商用
樓層1-3 / 3朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
位黃金地段、三期文教區金店住
臨15米路建豐廣東雙商圈、文武百市
建豐廣東雙商圈
6年前整棟翻修、電線有更新、 已穿鐵衣
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6763822002176,120.503253581905&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片