陳靖穎07-2228899高雄文化青年加盟店惟富不動產有限公司
漫步愛河黃金三角窗店面物件編號:SS65207
高雄市前金區七賢二路​
12500萬
38.40/坪單價
開放式格局
325.55坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪325.55坪主建物285.33坪
土地坪數34.63坪公共設施40.22坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.1年法定用途--
樓層1-2 / 12朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費19785元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
稀有大坪數1+2樓正三角窗釋出
面寬能見度高、10米*22米
臨愛河、人潮多生意好做
使用空間大、開放空間好規劃
近公園
愛河景觀親水公園396 公尺
近學校
市立前金國中304 公尺
市立前金國小843 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6306074178,120.287720898&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片